понедельник, 4 мая 2015 г.

Куда уходит детство?

  4 мая 2015 года
  День  34
  Запись  23   
        Привет дорогой дневник! Иногда думаешь, что на острове  ты счастлив. Хорошая погода, красивая природа, вкусная еда и отличная компания, что может быть лучше? Но, когда задумываешься над тем, что такое настоящее счастье, то понимаешь, что это семья, а еще время когда ты был ребенком и открывал этот мир. Впереди были лучшие книжки, много открытий, а топая по лужам, чтобы брызги летели во все стороны можно было получить заряд счастья на целый день.
      У меня было самое лучшее детство о котором только можно мечтать.  Когда папа приходил с работы и мы постоянно что - то выдумывали, лепили целые зоопарки, паяли схемы,  объездили весь Кавказ.  А мама мне придумывала добрые сказки и мы с ней тоже постоянно что - то творили. На самом деле можно долго и долго рассказывать о том, какое детство  было для меня.

        Мое детство далеко, поэтому открыточка у меня немного винтажная. На ней поселился журавлик оригами - как символ счастье, я очень хочу чтобы он полетел  уже к моим детям и у них было такое счастливое детство как у меня. Я очень постараюсь.
  Знаете, я как мама и как психолог, ну  и собственно как человек каждое утро когда встаю желаю этому миру и нашей планете счастья. Чтобы люди видели его в каждом листочке, каждом восходе и закате. Мы живем на потрясающей планете. Не теряйте своего счастья.
открытка сделана по палитре от meaning-scrap:
по скетчу от studioscrapbooking (от перевернут и отзеркален)
И в задании от Киевского скрапклуба ( у меня цифры символизирует скоротечность жизни и прожитые года,  немного грустно, но правдиво)



26 комментариев:

  1. Немножко грустный ностальгический пост... эх, время...детство....семья.... Лера, открытка замечательная! Желаю счастья тебе и твоим родным!

    ОтветитьУдалить
  2. И в правду предисловие очень грустно) открытка отменная)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, красиво и очень ностальгически. Открытка, журавлик просто прелесть

    ОтветитьУдалить
  4. Лера, очень теплая работа! Нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем за комментарии, очень приятно

    ОтветитьУдалить
  6. Я с восторгом вспоминаю свое детство без интернета, гаджетов, круглосуточных мультиков. Казалось, что в нашем детстве было круглогодичное лето! Очень жалко, что у современных детей детство уже другое, как бы ты ни старался...
    Лера, красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно подмечено. Пусть совок и ругают, но детство у нас было самое самое))

      Удалить
  7. Очень она добрая! И пост такой же!
    О, ты еще птичку добавила - хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. Стильно и оригинально использована палитра!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень стильная и лаконичная!!!! А птичка - оригами, просто покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  10. А мне кажется, не грустно, а наоборот очень тепло и вдохновляюще!)) Открыточка как раз под настроение.

    ОтветитьУдалить
  11. лера, ты большая умничка! умничка во всем! что нашла в себе силы, что все еще с нами и открытка чудесная. особенно понравится журавлик и впринцепе его использование в открытке))

    ОтветитьУдалить
  12. Красивая открытка! Спасибо от ЧБ Студия Скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить
  13. Я сама задумываюсь над тем чтобы сделать детство моих детей счастливым и интересным, не заружая излишком технологий, чтобы у них были воспоминания о походах, играх на улице, а не очередные уровни в стрелялках и т.д. Чтобы не упустить время! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесная открытка! Очень здорово цвета подобраны! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить