воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Новогодний Декор для дома)

Привет))
Наступила моя любимая пора, когда достаются из ящиков шарики, мишура. В голове роятся идеи о том, как провести этот чудесный праздник более насыщенно, ярко и красиво.
В том году я сделал венок (даже есть МК по нему) , в этот раз решила его дополнить елочкой в том же стиле. Не знаю,  передают ли фотографии весь уют, который создает этот декор.

Овечку шила пару лет назад. Времени в этом году точно не хватит, но планирую сделать большой комплект такого декора.
Отдельно елочка:

  и еще раз веночек:

 Вы кстати заметили, как вырос уровень моих фотографий? Это  я нашла идеальное окно, которое приходится отбивать у кошек перед каждой съемкой)

С декором поучаствую в задании:

8 комментариев:

  1. Лера, очень красивый получился декор. Венок просто загляденье. Фотографии отличные.

    ОтветитьУдалить
  2. Лерочка, действительно, хорошее освещение залог отличной фотографии) жаль, что у нашей полосе уже не дождаться хороших деньков) у тебя получиться замечательный комплект, даже не скажешь, что венок на год старше) уверена, они добавят тепла и уюта в твой интерьер! Спасибо за участвуешь в подготовке к Новому Году с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, спасибо большое. Знаешь, я тоже думала, что уже хмурые дни и качество фотографий будет хуже, пока не нашла это окно. Фотография сделана в дождливый день, цветокоррекцию в фотошопе почти не делала, можно было и без нее обойтись. Я в очередной раз убедилась, что свет можно найти и в плохую погоду.

      Удалить
  3. Какая прелесть!!! Очень красиво))

    ОтветитьУдалить