воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Скрап-дзен. Обобщающий пост.

Привет!!
Вы не думайте, я не сбежала. У меня самый насыщенный из ноябрей за все мою жизнь. Чисто физически не могу сесть и спокойно написать пост. набралась огромная туча фотографий и видео. Все нужно обрабатывать и доводить до ума. Заказы, 4 МК, более 20 работ и все это в ноябре. Да еще близкие устроили лазарет.

Из своего списка я реально накосячила только с одним пунктом. Вернее мы с дочкой совместно накосячили. Я погрязла в заказах, а она не сделала свою часть работы. В итоге Хэллоуин у нас получился как подготовка к Хэллоуину  2017)) Мы накупили жутко красивой ткани, черного кардстока и даже сделали часть гирлянды.  Еще с тыквами не повезло. Меня одарили кучей вытянутых, которые до сих пор мы хрумкаем. Если бы я купила еще одну, то скорее всего продукт бы перевелся и пропал.
По остальным пунктам все идет по плану.  С учетом графика, думаю, что получится большой финальный пост по проекту с фотографиями. 

 4. Совместный проект.  принять участие в каком-нибудь интересном сп для стимула. Я выбрала СП по созданию Декабрьского дневника.

Уже мы на фазе 3 этапа, но можно присоединиться)

Вот мои материалы:

 Из них уже готова часть разделителей. Подробнее можно посмотреть и почитать в предыдущих постах :


 Работы по всем ДК практически готовы. Осталось 4 штуки.+ МК. Уборку шкафа и всей скрап-комнаты как раз после сдачи работ) 

До скорой встречи)

3 комментария:

  1. как замечательно у тебя продвигаются дела,столько уже успела! давай еще немножко и скажем этому году пока)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой плодотворный месяц! А я ещё плачусь, что ничего не успеваю:) Желаю доделать всё в срок! И показать нам!

    ОтветитьУдалить