среда, 25 ноября 2015 г.

открыточка шебби с розами

     Привет! У меня как всегда... Девочкам в нашей болталке даже написала. что не люблю шебби. а по сути постоянно делаю в этом стиле работы.  Вчера вечером  как маньяк побежала делать, хотя думала что будет КаСовская и с  шейкером)
Роза большая самодельная. Сделана из ткани неизвестного названия, вырезанного с дочкиного платья. Муторное дело без булек делать. Поэтому временно прекращу эти эксперименты. По сути работала варварским способом. Из ткани сделала большой и жесткий узел, сверху положила листик и катала этой конструкцией по утюгу. И так все лепестки, потом собрала на клеевой пистолет. Сверху заснежила акриловой краской и немного глиттером.
Кстати, первый раз по контуру прошила на швейной машинке. Намучалась. Пришлось вручную крутить колесико, иначе машина безбожно рвала бумагу.
Еще был один эксперимент с светом. У нас на крыше есть окна. Поэтому попробовала съемку сделать с верхним естественным освещением. На мой взгляд очень яркие фотографии получились, хотя небо в тучах и падает редкий снег.
  Вот с этим чудом, чуть не сказала жертвой экспериментов, решила поучаствовать в:

-Задание №4 - Перья
-Задание №11 "Frozen flowers"+ ОЭ до 30.11  (если выйграю то  20х20 + высечки/фишки)
 - Задание 3 в ряд (насекомое, рваный край, шнурок)

9 комментариев:

  1. Цветок прелесть- никогда бы не сказала, что делала его каким-то там варварским способом (все равно не поняла- как), но очень нравится ))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка и цветок очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, открытка сама нежность!
    А со швейной строчкой попробуй регулировать натяжение нити, мне это помогло решить аналогичную проблему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, знать бы еще где крутить)) виндос легко переустанавливаю а швейная машинка для меня зверь невиданный)) буду искать

      Удалить
  4. Нежность сплошная!
    А сам Цветочек обалденный!!
    Спасибо за участие в задании от блога СкрапМир)

    ОтветитьУдалить
  5. Квіточка прекрасна! а ще дуже подобаються підібрані кольори! Дякуємо, що надихнулись завданням від ArtClub UA!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открыточка! Как на меня не стоит прекращать эксперементы, цветок получился очень красивый! Строчка всегда смотрится в работе выгодно, надо эксперементировать) И спасибки за участие в задании от Арт Клуба!)

    ОтветитьУдалить