суббота, 3 сентября 2016 г.

Деревянная и эКологичная открыточка

Привет!
Этот пост про очень интересную работу. Чем интересна, спросите вы? Вроде обычная открытка в эко стиле. Для меня она особая, так как во время всего процесса создания спорила со мной. Сейчас расскажу.
Настал вечер, который я оочень ждала. Ребенок спит, можно пойти потворить. В голове уже представлялась осенняя открыточка: на деревянном фоне желтые листья, грибочки.. Короче так, как очень люблю делать.
Фон прошел без проблем. В голове уже вырисовывается текст будущего поста про грустное, но такое красивое время года. В это время руки как бы сами по себе уже покрасили желтыми спреями листочки, подготовили грибочки. Беру первые листики и подношу к открытке и тут прям такое сопротивление. Работа устроила бунт и пошла против создателя. Она практически все отвергла. К 3 часам ночи мы пришли к консенсусу. 

Вот что получилось:

На самом деле самая долгая работа была над фоном. Мне хотелось кору максимально приближенную к реальности. Фактурную, поросшую мхом и лишайником. Лишайник делала с помощью кракелюрной краски от СкрапЭго "Оливка". Единственное фотоаппарат совсем не хотел фотографировать очень близко, так бы показала какая классная фактура получилась. Трещинки затирала коричневым спреем. 
Кучу спреев разных производителей. Фактура сделана текстурной пастой СкрапЭго с помощью трафарета Фабрики Декора.
тут 3 вида чипборда от АL, вырубка, цветы, ягодки, крафт-бумага, фишка с гнездом и гипсовая птичка. 
В итоге получилась летняя августовская работа))

С ней поучаствую в СП "феи кракле"

6 комментариев:

  1. Настоящий кусочек летнего леса! Спасибо от Craftstory!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Фон очень интересный получился, а открытка действительно будто из леса) Спасибо, что творите с CraftStory!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесный фон, чудесная работа, пахнет свежестью и прохладой! спасибо, что творите вместе с ЭгоИстами!!!

    ОтветитьУдалить