среда, 27 февраля 2019 г.

Открыточка "А, на душе весна..."

Привет!
Я сегодня с настоящей весной. Не простой весной, которая отражается в цветах, цвете и деталях. Я про весну души, женскую весну. Я не знаю когда это бывает у мужчин, у женщин это время года циклично) Мы влюбляемся, мы рожаем наше дитя, мы сделали новую прическу... это все маленькие сезоны, маленькие этапы чего - то. Робкой поступью она раскрывает нам мир и дает надежду на светлое. Обновление и начало - это всегда свет, частичка чего - то волшебного.



 Когда я ходила на боевые искусства мой мастер во время медитации говорил: "Представь, что вокруг тебя золотой цвет, он везде.. он тебя окутывает". Потом в научном журнале я узнала, что на самом деле наша вселенная не синего и темного цвета как мы видим, а если убрать отражения, она золотистая... Поэтому весна, как начало у меня всегда золотистое как солнышко (опять же солнце дарит пробуждение и начало дня, совсем как весна, но только каждый день) и немного зеленое, как молодые листики, проснувшиеся ото сна).

 

Все болтаю я и болтаю)) С открыточкой я к вам сегодня пришла. Моя серия открыток будет объединена тканевой подложкой, цветочками и хорошим настроением))  Детальки:



В работе использовала:
- Спрей Слоновая кость от ScrapEgo
- Спрей  Песчаная буря от ScrapEgo
- Спрей Зеленый чай от ScrapEgo
 - Кружево х/б, Марля, Сизаль, Рафия, Тычинки (Китай), Искусственные цветы, Сложные тычинки, Декоративные ягоды, Травинки самодельные из фоамирана, Пуговки, Скелетированный листик


С ней поучаствую:
Весна.Пробуждение2 - 1 этап! 


Галерея работ Февраль 2019

ГАЛЕРЕЯ

 


8 комментариев:

  1. Такая солнечная работа!!! Столько в ней света и тепла! Благодарю за поддержку нашего СП! Зачарованные скрапом 😊

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она красивая!! Безумно нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот сразу вызвала улыбку открытка!Согревает! Спасибо от Зачарованных скрапом.

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая, весенняя, пробуждение прямо:)!Утопаю в цвете!) Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить