суббота, 15 октября 2016 г.

Скрап-дзен 2 и мой новый список

Привет))
Добралась я наконец до бложика, а значит могу обозначить свое участие в проекте Скрап-дзен 2.
 
 Я в этот раз долго прокручивала, какой список подготовить. Не хотелось наступать на грабли предыдущего Скрап-дзена.
Однозначно, это не освоение стиля, так как нереально сделать одну работу и сказать, что все, я умею и могу-это реально маразм. 
Поэтому ограничусь насущными  вопросами. В связи с заказами и работами для ДК у меня очень сильно ограничено время для свободного творчества. 

1. Подготовка и празднование Хэллоуина. У меня дочка давно просит хоть немного оформить дом к празднику. В том году я делала венок, которые благополучно почти весь раздербанила собака.  Будем исправляться.

2. Ежедневник. Наконец начать вести нормально ежедневник. Распланировать когда и какие делаю мк. решить все организационные вопросы и расставить все по полочкам.  Каждую неделю и чаще в него заглядывать. P.S. Я еще в блог торчу рассказать о нем и снять видео.

3. Разобрать шкаф в моей мастерской. Там реально все очень печально. Пусть не будет крутых пока ящичков, хотя бы рассортировать все что есть. 
  
Еще есть 2 пункта, но это по возможности.

4. Совместный проект.  принять участие в каком-нибудь интересном сп для стимула.

5. Работа в ДК.  До середины ноября сдать все работы по ЧБ, где я дизайнер, запланированные до января месяца, чтоб декабрь был свободным. 

Вот такой большой и насыщенный список)) Присоединяйтесь, делитесь своими хвостиками и хотелками)
 

3 комментария:

  1. Лерочка, впечатляющий такой план у тебя! Лично мне будет интересно последить за всеми этапами твоего Дзена. Да, я думаю всем будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. ооо хочу посмотреть что получилось к хэллоувину)) Удачи от твоей любимой команды)))

    ОтветитьУдалить