среда, 11 марта 2015 г.

Мужская джинсовая открытка

         Всем доброго времени суток)Мужу купили сегодня джинсы, а там была офигенная штуковина! Ну я ее сразу и в открытку примастила))) + поэкспериментировала еще с созданием фактуры джинсовой ткани на бумаге. У меня был уже опыт, вот довела технику до ума. Практически не отличается от  ткани.
Я ее раньше показывала, но народ как  то не заинтересовался созданием  такой имитации, поэтому я пост удалила.
Получилась у меня вот такая  открытка ко Дню рождения, не знаю как стиль обозначить, но мне сиё понравилось.

Единственное, теперь она у меня под прессом, после клея прогнулась.(это немного видно на фотографии)   Использованы паетки звездочки (есть галлаграфические, поэтому на фото такие пятнистые), джинсовая бумага собственного производства, дизайнерская серая  бумага под кожу, вырезанный воздушный шарик с бумаги от  crafthouse кусочек бумаги коллекции   tea for two   от galeriapapieru.
      У меня прям внутренний бум на  большие проекты и СП, поэтому присоединяюсь еще к одному чудесному проекту. "Скрапим на радость"
С Юлечкой  Южик) Я выбрала тему - джинс

         
     А так же пишу поздравить чудесную сочную "Синюю грушу" и пожелать девочкам море вдохновения и чудесных проектов.

10 комментариев:

  1. Открытка чудесная, а бумага просто обалденная получается. Надо бы тоже попробовать, только вот ума не приложу с чего начать)))) Ушла мозги напрягать))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарнейшая работа!!!!! И я прошу МК!;-) Стиль - американский;-)

    ОтветитьУдалить
  3. ого-го, суперская имитация под джинс!!! И открытка получилась такая стильная! ...ждем с нетерпением еще 2 работы по другим темам в рамках нашего "горячего месяца..."))

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открыточка! спасибо что творите с Синей грушей

    ОтветитьУдалить